Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed chrono bar   resize

Открытие: Chrono bar

"Chrono bar — пространство для тех, кто хочет забыть о привычном времени и соприкоснуться с атмосферой эпох через музыку, кухню и интерьер".

Так заявил о себе недавно открывшийся Chrono bar на пр-кте Маркса, 47. Побывайте там и вы согласитесь с этим заявлением – необычный дизайн, три зала (на любой вкус), тематические вечеринки, профессиональный гриль на углях.

Для вас, кроме основного зала, еще два дополнительных – банкетный винный зал и небольшая «Портовая комната», оформленная в стиле 50-х годов, она подойдет для проведения дружеских посиделок. Столики здесь передвигаются по рельсам, а диваны меняют свою конфигурацию по желанию гостей. Кроме того, в оформлении «Портовой комнаты» - любые телевизоры от самых первых до супер-современных. Для обслуживания банкетов разработано специальное меню с праздничными блюдами. А в основном меню вам предложат блюда всех времен и народов, и, кроме того, вы можете узнать еще и истории создания этих блюд, которые размещены на разворотах меню. А еще Chrono bar хочет порадовать своих посетителей проведением гастрономических фестивалей.

Рестораны из этой новости

Ресторан Chrono Bar

Студенческая, Новосибирск, Карла Маркса пр-кт., д. 47