Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту
Push

«Кондитерская «Кафе Пушкинъ» предлагает к Пасхе традиционные сладости – шоколадные яйца, изящно выполненные мастерами кондитерской. Тем более что в этом году к традиционному предложению добавится невероятно красивое яйцо из темного шоколада в стиле «Эрмитаж» (945 руб.), украшенное пищевым золотом и изготовленное шеф-кондитером компании Maison Dellos Дамьеном Пищионери.

Впрочем, праздничное меню пасхальных угощений для детей и взрослых включает не только яйца. Шоколадная шкатулка «Пасхальная наседка» представляет собой курочку с шоколадными яйцами внутри. Она выполнена из черного и белого шоколада и покрыта шоколадным велюром. Внутри шкатулки на соломке из белого шоколада лежат два миниатюрных яйца из белого  шоколада пралине, яйцо из чёрного  шоколада жиандужа, большое яйцо из чёрного  шоколада и шесть цветочков из пасты.

И, разумеется, кондитеры предлагают традиционный пасхальный кулич (большой – весом 950 г за 2245руб. и малый – 440г за 1345руб) с фруктами «конфит», вымоченными в роме, покрытый цукатами, помадкой и серебром.

Сладкие пасхальные угощения начнут продаваться с 15 апреля.