Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту

Для шеф-повара Виталия Ковалева настала горячая пора: летом число гостей в ресторане «Павильон» традиционно увеличивается. Возрастает и доля иностранных туристов, желающих вплотную познакомиться с шедеврами советской кухни и насладиться видами уникального паркового ансамбля в районе Патриарших прудов.

Не без оглядки на посланцев других государств, Виталий Ковалев  включил в летнее  предложение несколько имиджевых  блюд, на протяжении многих лет формирующих образ  нашей страны в глазах мировой общественности.  Среди них – фаланги «русского краба» в перечном соусе с рисом, молодая стерлядь, подкопченная на ольховых опилках, паровая севрюга с соусом из хрена, заплывшая сюда из предыдущего сезона  «Кремлевской Кухни»  и, конечно же, окрошка с «докторской» колбасой на кефире или квасе.  Нет сомнений в том, что все эти угощения придутся по вкусу и гурманам-соотечественникам. 

Кроме основных блюд и супов, Виталий Ковалев в этом сезоне предлагает новые салаты с  морепродуктами и легкие десерты – пирог с пряной вишней и крем-брюле. Венчают летнее меню лимонады собственного приготовления – тархун и дюшес из советского детства.