Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту
W1

Вот, наконец, и наступили первые по-настоящему тёплые весенние дни, и вместе с тем приближается самая ожидаемая и весёлая пора для всех школьников – неделя весенних каникул. Чтобы отдых в эти дни стал самым невероятным приключением для всех детей и отличным времяпрепровождением для их родителей, загородный клуб Artiland приглашает всех в увлекательный мир сказочных грёз, фантастических путешествий и спортивных свершений.

Гостей загородного клуба ждёт весёлая программа, множество сюрпризов, конкурсов и подарков. Только здесь и только в дни весенних каникул маленькие первооткрыватели окунутся в интересный мир сказочных героев и волшебства, примут участие в невероятных приключенческих поисковых играх и рыболовном чемпионате, отведают уху собственного приготовления, испытают себя на выносливость в различных конкурсах, спортивных играх и эстафетах, посетят разнообразные мастер-классы и узнают о том, в какие игры в детстве играли их родители. В программе мероприятий также вечерние посиделки у костра под увлекательные истории сверстников, мультфильмы на большом экране и, конечно, дискотека.

Не будут скучать и родители – помимо общих конкурсов и программ для всей семьи, представители старшего поколения также смогут порыбачить на живописном озере, устроить на берегу барбекю, посетить один из самых больших банных комплексов с уникальными видами бань, парными и эксклюзивным огромным чаном с отваром из целебных трав на открытом воздухе, опробовать ни с чем несравнимые SPA-программы, арома- и паротерапию, а также посетить ресторанный комплекс Artiland, где гостям будет предложено разнообразное меню с традиционными блюдами из натуральных экологически чистых продуктов с собственной фермы, авторскими блюдами от шеф-повара и элитными напитками.