Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту
2643490 alkohol drink picie alkoholu impreza 643 482

Для тех, кто любит проводить выходные вне дома, мы подготовили обзор самых ярких событий этого уикенда

28 марта, пятница

В ближайшую пятницу все, кто заботятся об экологии, примут участие в акции «Час Земли» - на целый час выключат электрический свет. К ней присоединится и Follow Me cafe, гости которого смогут провести целый час - с 20:30 до 21:30 в уютной обстановке при свечах и под умиротворяющие звуки природы. 

Follow Me cafe, 20:30

Ресторан с видом на Кремль «Карлсон» отмечает свой третий день рождения. Гостей ждет торжественный марш барабанщиков, праздничный торт, гурме-подарок от шеф-повара Джакомо Ломбарди и живой концерт Аниты Цой. Ведущий вечера Синиша Лазаревич. 

«Карлсон», 21:00

В это же время в ресторане «Балчуг 5» начнется концерт главных романтиков российской эстрады группы Uma2Rman. «Проститься», «В городе дождь», «Прасковья», «Свеча» – эти и другие хиты точно не оставят равнодушными никого из гостей ресторана. 

«Балчуг 5», 21:00

29 марта, суббота

Вечер последней субботы марта можно провести, слушая джаз. В Радио Сити Bar&Kitchen выступит Alla Reed. В репертуаре певицы cool jazz, soul, blues, еврейская музыка в джазовых обработках. А вход на концерт - свободный.  

Радио Сити Bar&Kitchen, 20:00

В ночь с субботы на воскресенье Maxim Bar предлагает соединить приятное с приятным - полюбоваться на самую красивую девушку России и потанцевать. «Мисс Россия 2014» Юлия Алипова отыграет королевский диджей-сет. 

Maxim Bar, 23:45

30 марта, воскресенье

Вечер накануне рабочей недели предлагаем провести под звуки рояля - в ресторане «Лодка» прозвучат мировые хиты и саундтреки из известных кинофильмов в фортепианном переложении. 

«Лодка», 20:00