Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту
1898824 1414809718775360 1961587620 o

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов вместе с женой Юлией и продюсером Александром Толмацким открыли семейное кафе «Сирень» в парке «Сокольники». Выдержанный в соответствующем сиреневом цвете интерьер соединил все обязательные элементы: мягкие диваны, неоновая вечерняя подсветка, проектор с большим экраном для просмотра спортивных трансляций. Летом на крыше откроется веранда с баром, лежаками, диванами под навесом, душем и детской площадкой.

Меню основано на домашней кухне и русско-европейских рецептах, хотя и хиты других кулинарных направлений не были забыты. Суши здесь соседствуют с форшмаком, селедка с картошкой - и долмой, а куриные котлеты - с копченой форелью. Жемчужина десертный карты - нежнейший медовик. Коктейльная карта порадует как детей, так и молодых мам - там достаточно безалкогольных, но при этом оригинальных вариантов: вроде коктейля «Как у бабушки» с йогуртом, злаковыми хлопьями и пюре из персика.

Как и полагается семейному кафе, детская тема здесь продумано особенно тщательно. Во-первых, местной детской комнате позавидовал бы любой бэби-клуб: игрушки все видов, аттракционы, столики для рукоделия.. Во-вторых, по выходным в кафе организуют детские кулинарные мастер­-классы и интерактивные развлекательные программы. Ну и наконец, блюда из детского меню готовятся на открытой кухне - дабы придирчивые родители самолично убедились в безупречном качестве того, что подадут их чадам.