Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту
3357

Вечер шоколадных фонтанов, бразильское карнавальное шоу и детский праздник "Алиса в стране чудес" - мы выбрали самые примечательные события этих выходных, которые пройдут в кафе и ресторанах

11 июля, пятница

Сладкоежкам после рабочего дня рекомендуется отправляться прямиком на Вечер шоколадных фонтанов. На вечерних рейсах флотилии "Рэдиссон Ройал" забьют шоколадные фонтаны. К шоколадным фонтанам прилагаются фруктово-ягодные поляны - гости смогут экспериментировать целый вечер, создавая для себя персональные десерты. А еще на плазмах будет идти "шоколадный" фильм – для глубокого погружения в шоколадную тему. 

В 21:00 в "Золотой Вобле" также начнут отмечать Всемирный день шоколада. В честь праздника в народном баре гостей ждут шоколадный фонтан, шоколадные конкурсы от ведущего и «шоколадные» хиты прошедших лет в живом исполнении.

В 23:00 можно отправиться в Maxim Bar - там выступит Тандем барабанщиков. Уникальный музыкальный дуэт презентует эксклюзивное шоу игры на барабанах и этнических инструментах. Например, джэмбе - африканский барабан, диджериду - национальный духовой инструмент австралийских аборигенов, беримбау - однострунный инструмент Бразилии.

12 июля, суббота

В 14:00 стоит пойти с детьми в Luciano - здесь будет детский праздник. Игры со сказочными героями, пластилиновый мастер-класс с аниматорами и кулинарная школа для детей: готовить будут итальянские брускетты. 

Вечером, в 21:30 держите путь в The Сад, где состоится презентация клипа Элины Чага на композицию «Чай с облепихой». Полуфиналистка шоу «Голос-2» и ее наставник Леонид Агутин лично представят клип, после чего пройдет сольный концерт Элины и группы «Эсперанто», а также jam session при участии Этери Бериашвили, Елены Максимовой, Арцвик, Георгия Меликишвили, Анастасии Спиридоновой. 

Альтернативный вариант - бразильское карнавальное шоу в "Шахин-Шах": все великолепие карнавала, буйство красок, яркие стразы и перья и, конечно, невероятные танцовщицы. Пьянящая ламбада, загадочная самба и зажигательная румба - начало в 21:00. 

Любителям же более изысканных шоу стоит посетить в этот вечер "Чайхану Коллекцию", где выступит воздушная гимнастка Аура - серебряный призер международного конкурса в Бельгии, работавашая в Японии, Канаде, США, Бельгии, Мексике.

А на закуску оставьте вечеринку "Toras saves the Queens", на которой выступит популярная британская танцевальная группа  Booty Luv. Место действия - Shakti Teracce, начало - 23:00.

13 июля, воскресенье

Воскресеный день можно посвятить семье, отправившись в "Карлсон" на детский праздник "Алиса в стране чудес". Главная героиня Льюиса Керролла - Алиса - познакомится и повеселится с ребятами, расскажет о своих приключениях в Стране чудес, а главным сюрпризом станет превращение детей в героев сказки английского писателя. Начало в 14:00.

А себя побаловать можно будет вечером, на открытом уроке сальсы в Aloha Bar. Мастер-класс проведет El Soto – звезда столицы в мире латино-американских танцев, темпераментный кубинец и популярный шоумен с острова Свободы. Начало в 20:00.