Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Поделиться через электронную почту
                       760  .

Зима в этом году пришла в японское бистро J’PAN с целым рядом новинок, которые несомненно придутся по вкусу всем посетителям. С 5 декабря на улицах Забелина, 1, Трубная, 21, Мяснцикая 22/1 и Чаянова, 22с4  глобальное обновление меню завтраков. Акцент сделан на большие японские завтраки и яркие миксы, которые согреют даже в самые холодные дни.

Начать свой день гостям бистро предлагают с новых больших японских сетов с креветкой или с беконом и яйцом на выбор. Оба сета в  J’PAN подают вместе с мисо супом, салатом из водорослей и овощным миксом, а на десерт шелковый тофу под тропическим  соусом манго-юдзу. Помимо традиционного большого японского завтрака, в утреннем меню можно найти апгрейт ванильных сырников (540 р.), сейчас подают их соусом манго-юдзу и маршмеллоу. Также в меню есть японская рисовая каша со шпинатом, гребешком и апельсином (550 р.)  на кокосовом молоке. Подают кашу с нежным сыром страчателла и соусом апельсин-юдзу. Еще одна новинка  –  овсяная каша с беконом (450 р.) и яйцом онсен. 

Кульминация меню: гипертрендовые френч-тосты с лососем и яйцом пашот (750 р.) на мягкой бриоши и френч-тост с грибами (450 р.) шиитаке, вешенками и подплавленным сыром бри. При желании можно дополнить тост яйцом пашот (+50 р.). На десертной витрине появился праздничный вариант любимчика сиба-ину (590 р.) – кокосовый мусс с сердцевинкой из клюквы и брусники на банановом бисквите. Еще немного из сладкого – вишня-шоколад (590 р.): шоколадный бисквит, пропитанный темным ромом, с хрустящим вафельным слоем, вишневым конфи, кремю на темном шоколаде и шоколадным муссом. 

Команда J’PAN приготовила для гостей также специальные тематические напитки, такими как: витаминный смузи клубника-каламанси  (460 р.) с добавлением малины, банана и апельсинового фреша  и согревающим миксом aki  (720 р.) на вишневом бурбоне, порто, биттере и кленовым сиропом. 

Завтраки ежедневно c 10:00 до 12:00.

J'PAN / Japanese Bistro
ул.Чаянова, д. 22с4
ул. Мясницкая, д. 22/1
ул. Забелина, д. 1
ул. Трубная, д. 21