В команду Resto Новосибирск нужен еще один менеджер по продажам рекламы в проектах:
Resto Group является ведущей группой компаний в России, специализирующихся на информационном контент-провайдинге в в сфере ресторанного бизнеса. Она объединяет ресторанный гиды RESTO, национальную поисковую систему для гурманов, а также ряд vip-сервисов.
Официальный партнер Resto Group в Новосибирске – Медиагруппа «ДиМарк».
В связи с открытием филиала в Новосибирске в команду Resto Новосибирск нужны менеджеры по продажам рекламы в проектах: - Портал www.nsk.resto.ru - Справочник «Resto. Все рестораны Новосибирска» - Новые проекты
Вы можете не иметь специального образования, но должны иметь обязательно амбиции стать лучшим продажником в ресторанной тематике и желание учиться и работать!
В чем заключается наша работа? Создать единый печатный и интернет-проект для рестораторов Новосибирска! А это: - много звонков, много встреч, - погружение с специфику ресторанной тематики, - ведение имеющейся базы ресторанов, ее расширение, - составление коммерческих предложений, - ведение переговоров, заключение договоров о сотрудничестве с заведениями, - сопровождение договора на всех этапах (в т. ч. контроль дебиторской задолженности)
Минимальные требования от Вас? - вам должна быть интересна ресторанная тематика, - грамотная речь, - желание работать и зарабатывать, - обучаемость, амбициозность, высокая стрессоустойчивость, отличные коммуникативные навыки, самоорганизация.
Что мы предлагаем? - бесплатное обучение при трудоустройстве (и в процессе работы), - сотрудничество согласно ТК РФ, соц. пакет , - систему оплаты труда, позволяющую работнику самостоятельно планировать свои доходы: оклад + % от продаж, - офис в центре города – в бизнес-центре «Кобра» - работу в команде профессионалов, возможность карьерного роста.
Вакансия менеджера по продажам
В команду Resto Новосибирск нужен еще один менеджер по продажам рекламы в проектах:
Resto Group является ведущей группой компаний в России, специализирующихся на информационном контент-провайдинге в в сфере ресторанного бизнеса. Она объединяет ресторанный гиды RESTO, национальную поисковую систему для гурманов, а также ряд vip-сервисов.
Официальный партнер Resto Group в Новосибирске – Медиагруппа «ДиМарк».
В связи с открытием филиала в Новосибирске в команду Resto Новосибирск нужны менеджеры по продажам рекламы в проектах:
- Портал www.nsk.resto.ru
- Справочник «Resto. Все рестораны Новосибирска»
- Новые проекты
Вы можете не иметь специального образования, но должны иметь обязательно амбиции стать лучшим продажником в ресторанной тематике и желание учиться и работать!
В чем заключается наша работа?
Создать единый печатный и интернет-проект для рестораторов Новосибирска! А это:
- много звонков, много встреч,
- погружение с специфику ресторанной тематики,
- ведение имеющейся базы ресторанов, ее расширение,
- составление коммерческих предложений,
- ведение переговоров, заключение договоров о сотрудничестве с заведениями,
- сопровождение договора на всех этапах (в т. ч. контроль дебиторской задолженности)
Минимальные требования от Вас?
- вам должна быть интересна ресторанная тематика,
- грамотная речь,
- желание работать и зарабатывать,
- обучаемость, амбициозность, высокая стрессоустойчивость, отличные коммуникативные навыки, самоорганизация.
Что мы предлагаем?
- бесплатное обучение при трудоустройстве (и в процессе работы),
- сотрудничество согласно ТК РФ, соц. пакет ,
- систему оплаты труда, позволяющую работнику самостоятельно планировать свои доходы: оклад + % от продаж,
- офис в центре города – в бизнес-центре «Кобра»
- работу в команде профессионалов, возможность карьерного роста.
Медиагруппа «ДиМарк»
Звоните и пишите нам:
office@nsk.dimark.ru
Телефон: (383) 319-41-71, 319-41-81
Web-сайт: www.nsk.dimark.ru
Фотографии в публикациях предоставляются ресторанами. Цены актуальны на момент публикации.