Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Cb8d
Campus 21 марта 2013

Campus в Верхушке у НГУ

В Верхней зоне Академгородка открылось новое студенческое заведение недалеко от НГУ. Campus – это атмосферное место, где все помещения для некурящих, но есть одна специально оборудованная зона для курения. Всего здесь может расположить около 300 гостей на площади в 1500 кв. м, есть мягкие зоны. Кафе-клуб поделен на два яруса с особенным видом на Академгородок. Демократичной кухней Campus может смело гордиться: круассан (15 р.), сэндвичи (от 50 р.), тосты с джемом (20 р.), кружка пива (70 р.). Меню составлял тот же шеф-повар, что работал с «НИИ КуДА».

Днем заведение работает в режиме тайм-кафе: гости будут платить за время, проведенное внутри. Как принято, чай, печенье и игры (Xbox, аэрохоккей, машинки на радиоуправлении…) выдаются бесплатно (до 19:00), можно приносить свою еду (кроме напитков и изюма). Вечером Campus будет превращаться в бар и клуб с музыкальной программой, а цена часа увеличится до 75 рублей. Таким образом, молодежь самостоятельно сможет организовывать свой досуг и провести любые мероприятия. По субботам планируются дискотеки для студентов.

Тариф до 19:00: первые 3 часа по 50 рублей в час, потом бесплатно. Тариф после 19:00: первые 2 часа по 75 рублей в час, потом бесплатно. График работы: воскресенье-четверг с 11:00 до 01:00, пятница-суббота с 11:00 до 03:00.

Рестораны из этой новости

Ресторан Campus

Новосибирск, Терешковой ул., д. 12а, (4 этаж)