Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Resto
Resto
03 апреля 2014

Лучшие детские программы в ресторанах в этот уикенд

Школа маленьких поварят, творческие мастерские, шахматный турнир и цирковая программа - мы выбрали самые увлекательные мероприятия для активных малышей

5 апреля

В полдень в Radio City Bar&Kitchen открывается школа маленьких поварят. На этот раз будут учить готовить десерты.

В 14:00 в «Понтоне» открывается творческая мастерская. Часом позже в ресторан придет Белоснежка в компании семи гномов с веселыми играми и конкурсами, а в 17:00 в ресторане начнется спектакль «Каравай».

В «Пряностях и радостях» в «Цветном» с 14:00 малышей будут развлекать циркачи – силачи, клоуны и фокусники. А для тех, кто не успеет прийти в субботу, программу продлили и на воскресенье.

С 16:00 готовить будут учить в «Облаках». Там же часом позже начнет работу глиняная мастерская, а в 17:30 можно будет посмотреть кукольный спектакль «Здравствуй Кролик, здравствуй Лис».

6 апреля

В воскресенье, пообедав, отправляйтесь готовить десерты в «Понтон» - там с 17:00 будут учить стряпать сахарные рогалики. А тех, кто готовить не любит, уже с 14:00 ждет творческая мастерская и озорная пиратка Джейн.

Также в 14:00 можно отправиться в ресторан «Донна Маргарита» - здесь проводятся веселые уроки изучения итальянского языка. В это воскресенье дети будут изучать времена года, цвета и погодные явления.

А в 15:00 в «Балконе» ждут юных шахматистов. Здесь директор школы шахмат «64 клетки» и обладатель международного сертификата о присвоении звания тренера ФИДЕ Дмитрий Луговой даст мастер-класс и сеанс одновременной игры. Также в программе путешествие в Страну Чудес, мастер-класс от Марьи Искусницы, заботливая няня для малышей и вкусный обед. О желании участвовать в шахматном турнире необходимо предупредить заранее

Рестораны из этой новости

Ресторан Радио Сити

Маяковская, Москва, Садовая Б. ул., д. 5, (Гостиница "Пекин" 1-ый этаж)

Ресторан Понтон

Киевская, Москва, Бережковская наб., д. 8, (корабль напротив г-цы Рэдиссон-Славянская)

Ресторан Пряности и радости

Цветной бульвар, Москва, Цветной б-р., д. 26, (БЦ «Цветной, 26»)

Ресторан OBLAKA

Парк ПобедыСлавянский БульварФилевский парк, Москва, Кутузовский пр-т, д. 48, (ТЦ Времена года, 5 этаж)

Ресторан Донна Маргарита

Улица 1905 года, Москва, 1905 года ул., д. 2, стр. 1

Ресторан Балкон

Смоленская, Москва, Новинский б-р, д. 8, (ТЦ "Лотте Плаза", 7 этаж)
Интересы: