Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed dsc 0989

Открытие: "АндерСон" на Мичуринском

В ТЦ «Фестиваль» на Мичуринском проспекте открылось одиннадцатое кафе "АндерСон" - оно стало частью первого в городе детского кинотеатра от «Формулы Кино».

Интерьер нового "АндерСона" выполнен в традициях остальных заведений сети: мягкие кресла и диваны, детские рисунки на стенах, забавные таблички на фасаде барной стойки. На витрине выставлены фирменные торты, ягодные тарты и свежяя выпечка. 

Пока родители ждут заказанные блюда, маленькие гости осваивают игровую, где собраны игрушки, книжки, конструкторы и любимый малышней сухой бассейн с шариками. В самом зале расставили стеллажи с книгами, оборудовали детский творческий уголок и поставили столик с большими шахматами. А взрослые любители винтажных аксессуаров обратят внимание на коллекцию старых швейных машинок - изучать их могут и малыши.

Новый "АндерСон" полностью обособлен от общей зоны кинотеатра и находится рядом с детским кинозалом. Малышей ждет тщательно подобранный  репертуар, удобные пуфы на полу, приглушенный звук и неяркий свет, кресла со специальными вкладышами для детей, а на специальных сеансах - тематическая анимационная программа, призванная развлечь маленьких зрителей до и после просмотра.

Для родителей в зал кафе выведены специальные мониторы видеонаблюдения для трансляции происходящего в зале во время сеанса. Также в кинотеатре предусмотрены специальные туалеты для малышей и комната для пеленания и кормления грудничков. 

                                                                                                 

Рестораны из этой новости

Ресторан АндерСон

Проспект ВернадскогоЮго-Западная, Москва, Мичуринский пр-кт, Олимпийская деревня, д. 3, корп. 1 (ТЦ Фестиваль 3 этаж, Формула кино)