Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed img 9244 horiz 300

Открытие: Ribambelle в Аптекарском огороде

В Аптекарском огороде открылся второй Ribambelle – двухуровневый клуб для детей и родителей с летней верандой в зеленом саду. Здесь поставили во главу угла развитие эмоционального интеллекта ребенка в игре, а потому малышей ждут как различные творческие мастерские, так и активные игры на свежем воздухе.

При клубе открыт филиал балетной школы «Щелкунчик», школа иностранных языков, ИЗО-студия, шахматная школа. Для малышей до 3-х лет обустроена мягкая игровая комната и работает школа раннего развития, для ребят постарше – детский городок, уроки йоги и хореографии. На открытой кухне проводятся кулинарные мастер-классы, а в хорошую погоду для желающих устраивают интерактивные экскурсии в Аптекарском Огороде.

Не забыли и про родителей - для них будут проводить специальные занятия, рассказывая, как с юных лет приучить ребенка к здоровой еде, как подобрать малышу гардероб на лето и к учебному сезону, с какого возраста пора изучать иностранные языки, как отучить от планшетов и научить планировать свой день.

Меню разработал молодой шеф-повар Михаила Кукленко. Все соусы и добавки создаются вручную, без использования усилителей вкуса, что позволяет сохранять максимум витаминов. Юных посетителей балуют не только полезными, но и вкусными блюдами, исключая из рациона вредные ингредиенты «быстрой еды». Отдельного внимания заслуживает сладкое меню ресторана - яркие леденцы, нарядные пирожные и имбирные пряники всех возможных форм и цветов.

Рестораны из этой новости

Ресторан RIBAMBELLE Green

Проспект Мира, Москва, Ботанический пер., д. 5, ("Аптекарский огород" Ботанический сад МГУ)
Интересы: