Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed skyexpo main

Открытие: SKYEXPO

SKYEXPO — это новый отель в Новосибирске рядом с аэропортом Толмачево.

На первом этаже отеля работает круглосуточный ресторан европейской и русской кухни. В ресторане несколько зон - зона бара с большой стойкой, кондитерская и просторный зал с диванами для больших компаний и столиками на двоих. Команда ресторана рада обслужить каждого гостя на самом высоком уровне и всегда готова организовать праздничный стол, званый ужин или банкет.

Разнообразное меню русской и европейской кухонь предлагает посетителям обилие мясных и рыбных блюд в сочетании с различными соусами, большой выбор салатов, гарниров и закусок. С 7 до 10 утра сервируется завтрак «Шведский стол», который станет приятным началом нового дня. Днем подается вкусный и доступный бизнес-ланч. В баре представлен широкий ассортимент напитков от легких и утонченных до богатых и насыщенных вкусом.

Индивидуальный дизайн в современной стилистике с яркими декоративными акцентами привлекает посетителей и располагает к деловому обеду или неформальной встрече, к расслабляющему отдыху и дружескому общению. А для удобства проживающих в отеле действует услуга «Room service», то есть обслуживание в номерах.

Рестораны из этой новости

Ресторан SKYEXPO

Новосибирск, Станционная ул., д. 100, (отель SKYEXPO)