Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed irina d
Resto
Resto
29 сентября 2014

Ирина Данильян, начальник отдела по работе с персоналом Сибирского округа КБ «Ренессанс Кредит», о вкусных местах Новосибирска

Я не могу сказать, что не люблю готовить. Скорее, наоборот. Есть любимые блюда, есть свои фирменные. Но не могу отказать себе в удовольствии выпить чашечку ароматного кофе или отведать какое-нибудь изысканное блюдо  в уютной обстановке, в хорошей компании, да еще при хорошем обслуживании.

Перчини на Красном проспекте – центр, удобно, демократично, есть летняя веранда, вид и интерьер очень отвлекают от рабочих будней. Для летних ланчей оптимальный вариант. Паста – самая вкусная в городе. Особенно Димаре - очень вкусная паста с креветками в сливочно-томатном соусе. И что важно, там всегда можно припарковать машину, несмотря на то, что это самый центр. Отъехав чуть дальше, уже рискуешь не пообедать.

Своя компания  в Сан-Сити – уютно, вкусно, действительно очень комфортно (недаром это сеть Мягких ресторанов), можно прийти туда со своей компанией и днем во время ланча и в другое время. Хорошее обслуживание. Очень теплая атмосфера, приятный в общении персонал. Всегда остается хорошее впечатление. Есть детское меню, что очень важно для меня, как и для любой семьи, где есть ребенок. Удобно, что можно получить карту, зарабатывать бонусы и получать скидку. А еще вы можете приобрести подарочную карту "Своя компания"  для своих близких. Ведь вкусный подарок - самый лучший подарок!

Самарканд на Ленина – не уверена, что была во всех заведениях Новосибирска, где есть восточная кухня, но это место для меня остается лучшим. Вкуснейшие блюда, большие порции, всегда вежливые и хорошо проинформированные о блюдах и специфике их приготовления официанты. Особо хочется отметить шурпу, лагман, «Бархан», «Тещин язык»  и шашлык – выше всяких похвал. А еще всем рекомендую попробовать плюшку. Не пожалеете! Удобно, что есть доставка – позвоните и отведайте удивительные по вкусу блюда.

С друзьями нравится проводить время в Old Irish на Красном проспекте  - живая музыка и шикарные праздники, особенно  День Святого Патрика и Новый год. Незабываемо! А еще – ирландская кухня! И не только кухня, интерьер создает атмосферу Ирландии, всегда хочется прийти сюда еще и ещё. Да, еще здесь можно увидеть выступления различных музыкальных коллективов Новосибирска. Жаль только, что сайт редко обновляется, хотелось бы быть в курсе новостей.

Pub-501 на Ленина. Просто без комментариев. Весело. Вкусно и еще раз весело. Достойный уровень  кухни и сервиса. Есть вегетарианское меню. Приятная атмосфера, почти домашняя. Очень вежливый персонал. Звучит живая музыка. Красота!

Другие интервью:

Ватутина Юлия, владелец магазина украшений thegarnetshop.ru

Михаил Калачев, управляющий партнер китайско-российского чайного холдинга, соучредитель чайного магазина teahotei.ru

Екатерина Марзоева, солистка Новосибирского театра оперы и балета

Рестораны из этой новости

Ресторан Перчини

Площадь Ленина, Новосибирск, Красный пр-кт., д. 25/1, (2 этаж)

Ресторан Своя Компания

Площадь Маркса, Новосибирск, Карла Маркса пл., д. 7

Ресторан Самарканд

Площадь Ленина, Новосибирск, Ленина ул., д. 12, (2 этаж)

Ресторан Pub-501

Новосибирск, Ленина ул., д. 20

Ресторан Old Irish

Новосибирск, Красный пр-т, д. 37