Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed 9513
Momonga 09 ноября 2023

Кавайная коллаборация: Momonga x InstaFoodDaily

9 ноября в японском бистро Momonga можно будет попробовать special меню, созданное совместно с telegram-каналом InstaFoodDaily.

Избавляемся от осенней хандры и дождливого ноября с помощью ярких красок в новом special меню японского бистро Momonga.       
C 9 ноября все гости смогут попробовать блюда, созданные шеф-поваром Стасом Кимом совместно с героинями telegram-канала InstaFoodDaily.

В меню нашли отражение популярные тик-ток тренды в тандеме с японскими, тайскими и корейскими специалитетами. На закуску рекомендуют попробовать Криспи суши с лососем (495 р.),  Cheese онигири (350 р.) с эффектно тянущимся сыром или блестящие Лава-суши с лососем (420 р.). 

Из основных блюд стоит обратить внимание на розовый UFO-бургер (670 р.) с инстаграмной подачей или популярной в Тайланде блюдо – рис с манго Thai, hi! (690 р.), который в Momonga готовят с розовым рисом и нежным кокосовым соусом. 

Также в меню коллаборации вышли два Bubble tea напитка – яркий Hello Kitty (550 рублей) с мини-версией белки летяги из безе 
и коктейль Kuromi c модным переливающимся эффектом (600 р.). Попробовать специальное меню от Momonga и InstaFoodDaily можно будет до 9 декабря на Новорязанской 23, стр 1.

Momonga
Новорязанская ул., д. 23

Рестораны из этой новости

Ресторан Momonga

КомсомольскаяКрасные ворота, Москва, Новорязанская ул., д. 23, стр. 1