Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed bochka new year photo3
Бочка 12 декабря 2023

Feliz Navidad в ресторане «Бочка»

Паэлья, испанские песни, двенадцать виноградин и мучо мас - Новогодняя ночь в испанском стиле в ресторане «Бочка»

«Бочка» - первый проект Андрея Деллоса, открывший двери в 1996 году. За это время ресторан стал любимым местом для любителей мяса, блюд русской кухни и для тех, кто ценит качество и уют. 

2024 год «Бочка» приглашает встречать веселыми посиделками у камина, зажигательными песнями, жаркими танцами, вкусной едой и соблюдением традиций.

Как всегда, в Новогоднюю ночь шеф-повар ресторана Игорь Бедняков предложит большой выбор бестселлеров из меню ресторана. Дополнительным украшением стола станет настоящая испанская паэлья с морепродуктами, которую будут готовить на огромном мангале в центре зала на глазах у гостей.

На десерт гостям предложат любимые испанские сладости в исполнении кондитера ресторана Ольги Корешковой: пирожное трес лечес и румяные чуррос с шоколадом.

Развлекать в новогоднюю ночь будет Мила Ракета и ее ансамбль с программой на испанском языке. Мила - культовая фигура московской клубной сцены исполнит любимые хиты, не танцевать под которые будет невозможно!

Самые волшебные секунды уходящего года ресторан предлагает провести так, как это принято в Испании. Doce uvas - новогодняя традиция съедать двенадцать виноградин (по одной на каждый бой курантов), обещающая счастье и успех в новом году.

Сразу после наступления Нового года в ресторан заглянет Papa Noel Дед Мороз с подарками.

Для юных гостей в новогоднюю ночь предусмотрена специальная развлекательная программа и аниматор, который будет с детьми весь вечер.

Программа праздника:

22:00-23:00 - сбор гостей

23:00-23:40 - выступление Милы Ракета

23:40 - 00:00 - встреча Нового года

00:00-00:15 - Дед Мороз

00:15 - 00:45 - розыгрыш призов

00:45 - 01:30 - выступление Милы Ракета

Стоимость:

Взрослый - депозит на меню 20 000р
Дети до 12 лет - без депозита

Контактная информация:

Адрес: ул.1905 года, д.2
Телефон: + 7 495 651 81 10
Режим работы: круглосуточно

Рестораны из этой новости