Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed ikura 1 pr
IKURA Izakaya nikkei 13 января

Обед в IKURA со скидкой 20%. Только до конца января!

С 9 по 31 января в IKURA будет действовать скидка 20% на все меню кухни. Но только по будням и с 12:00 до 18:00.

Так что для тех, кто еще не дошел до нового ресторана WRF, это будет приятным бонусом. Впрочем, как и для уже постоянных гостей, которые успели оценить меню.

Один из главных разделов — робата — традиционный японский гриль. На нем готовятся морепродукты, мясо и овощи по традиционной технологии приготовления. В разделе ищите куриные крылья умами (Nobu style), ребро, томленное 50 часов, с тыквой и кидзами, осьминога с хрустящим киноа и соусом антикучес и др.

Суши, роллы, сашими сочетают изысканность Японии и огонь Перу. Must try - фирменные роллы Ikura (красная икра, краб, авокадо, тобико), «Шелковый сегун» (угорь, фуа-гра, омлет тамаго), а также новогодняя новинка - ролл Rocket Man (краб, авокадо, тобико, шрирача майо). 

Закуски удивляют яркими ингредиентами, которые не перебивают, а идеально подчеркивают друг друга: гуакамоле, которое замешивают при гостях, с кукурузными булочками, тостадитос с копченым угрем и сибулетом, бао тако с мягкопанцирным крабом и манго.

Хитами, за время работы ресторана, уже стали тартар из хурмы с икрой морского ежа и ikura, кацу сэндвич с мраморной говядиной, и самые красивые десерты - тирамису Ikura и каштановый ганаш с рисовым мороженым.

Кстати, специальные новогодние блюда в меню будут подавать до 31 января:

- Запеченная фаланга краба 

- Rocket man ролл

- Чираши с икрой морского ежа и Икура 

- Запеченная хурма

Рестораны из этой новости