Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
C594f09ae90b749847504f6cdc847b089e9eeba2
Resto
Resto
19 марта 2014

Необычные кальяны в ресторанах

Самый маленький экземпляр с коктейльной трубочкой, электронный кальян и фруктовый гигант со съедобным декором - мы выбрали нетрадиционные варианты, которые смогут вас удивить

Gipsy

В баре Gipsy довольно обширная кальянная карта. На выбор здесь предлагают около 40 видов табаков, а в колбу наливают практически что угодно: от воды до текилы. Но нас в контексте необычных кальянов  интересуют самые маленькие экземпляры – кальяны в бокале всего за 900 рублей.  Эти мини-кальяны созданы для настоящих эгоистов: курить их нужно через коктейльную трубочку, да и вряд ли захочется делиться – хватает такого кальяна максимум на полчаса.

Урюк Хивинская Чайхана

В ресторане на «Октябрьском поле» пошли по пути инноваций – и внедрили в меню электронные сигареты и электронные кальяны. Говорят, это отличный способ бросить курить, ну, или просто перестать вредить себе – с электронным курением в организм не проникает ни миллиграмма никотина. И окружающим хорошо: такой кальян не выделяет дыма – исключительно пар.

Simple Pleasures

Здесь среди фирменных кальянов предлагают настоящего «Фруктового гиганта», а мы бы назвали его вариантом для экономных. Вообразите – кальян на чаше из арбуза, что уже само по себе выглядит довольно эффектно, с эксклюзивным миксом, состав которого не раскрывается, а вдобавок – щедрое украшение в виде фруктов и свежих ягод. Кальян покурил, декором закусил – и десерт можно не заказывать. 

Хотите знать все о кальянах Москвы? Добавьте в свою ленту интерес «Восточные сказки»

Рестораны из этой новости

Ресторан Урюк Чайхана Lounge Bar

Октябрьское полеПолежаевская, Москва, Маршала Жукова пр-т, д. 48, стр. 1

Ресторан Gipsy

Кропоткинская, Москва, Болотная наб., д. 3/4, стр. 2, (фабрика "Красный Октябрь")

Ресторан Simple Pleasures

Сухаревская, Москва, Сретенка ул., д. 22/1