Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed ny2015
Resto
Resto
17 ноября 2014

Где и как встретить Новый год 2015?

Скоро Новый год! У вас уже появилось новогоднее настроение и ощущение того, что Новый год близко? Вы уже задумались о том, как справить ночь с 29 декабря по 14 января?

Бытует мнение, что Новый год - это праздник для детей. Детей, которые верят в сказки и ждут чуда. Детей, чьи родители бережно хранят их веру в Деда Мороза.

Неужели у вас в преддверии Нового года не возникает ощущения сказки? Неужели, проходя мимо красивых новогодних витрин и всего великолепия новогоднего убранства города вы не чувствуете запаха чуда?

Какие чудеса, скажете вы?

Во-первых, город превращается в сказочное королевство. Это ли не чудо? Да, он становится таковым просто потому, что кого-то обязали украсить его покупными игрушками. Но если опустить условности и взглянуть на результат, например, с высоты птичьего полета - весь город сияет огнями, где-то фигурируют сказочные персонажи, многие люди восхищаются и становятся чуточку счастливее.

Во-вторых, каждый человек ждет перемен и надеется на чудо. Бред, скажите вы. Чудес не бывает. А новогодний корпоратив? А прощение всех обид коллегам? А завершение всех дел? А долгожданный отпуск в кругу друзей и близких? А зарплата вне графика? Это все просто так на ваш взгляд? Да в мире все устроено так, чтобы новогодние праздники были сказочными!

В-третьих, подарки. Подарок - это всегда маленькое чудо. Их приятно выбирать, представлять как подаришь, дарить. Это же прекрасно! Снова опускаем условности и смотрим на результат: процесс подготовки к новому году рождает добро в каждом человеке. Как в сказке, где все герои положительные. Где добро правит миром. Даже злой начальник, даже  угрюмый охранник, даже ворчливый сосед. Они все несут добро!

Перед новым годом очень важно вдохнуть ощуение сказки. Устроить некую репетицию данного мероприятия. Заставить себя поверить в чудо!

Зачем себя заставлять?

За тем, чтобы стать счастливым, только и всего! У кого-то новогодние витрины, "Праздник к нам приходит" в рекламе кока-колы, выбор подарков вызывает столько приятных эмоций, что их хватает на все новогодние праздники. Кто-то же, наоборот, настроен очень негативно и теряет столько времени, которое может быть счастливым на свой скептицизм.

Как настроиться на сказку?

Обязательно отметьте Новый год в кругу своих коллег! Празднование новогоднего корпоратива - это вообще уникальный способ сблизить всех членов коллектива. Неважно, в ресторане он пройдет или на загородной базе, результат будет одинаково приятным. Конкурсы, призы, подарки, неформальная обстановка, обсуждение перспектив развития и самые лучшие пожелания подарят вам надежду на перемены к лучшему в Новом году.

Новогоднюю ночь необходимо встречать с самыми близкими людьми. Как ты встретишь Новый год, так его и проведешь! Так что окружите себя самыми дорогими людьми и устройте сказку. Новогоднюю ночь можно отмечать как в своем уютном домашнем гнездышке, так и в ночных клубах, ресторанах, развлекательных центрах.

Некоторые люди любят отмечать Новый год за границей. Солнце, пляж, елка... кощунство! Обязательно проводите побольше времени на свежем зимнем воздухе. Погуляйте со своими детьми, съездите на шашлыки, снимите загородный домик, нарядите елочку в лесу и слепите снеговика! Вы навсегда запомните эти дни самыми счастливыми, потому что позволите себе нырнуть в дество!

Запомните празднование Рождества. Его наиболее интересно праздновать в людных местах. Кто-то гадает. Кто-то наряжается в разнообразные костюмы. Кто-то колядует. Запомните этот день. Он один из самых интересных и значительных в новогодних каникулах.

А еще обязательно проводите старый год. В нем было много разных событий, с которыми необходимо попрощаться, чтобы открыть двери новым.

Итак, теперь вы хотите, чтоб Новый год настал скорее? Прекрасно!

В разделе Новогодний корпоратив вы сможете ознакомиться с предложениями для проведения всех Новогодних праздников, как большой компанией, так и в кругу самых дорогих людей!

Рестораны из этой новости

Ресторан Гости

Новосибирск, Ельцовская ул., д. 8, (2 этаж)

Ресторан Гостиный Двор

Заельцовская, Новосибирск, Красный пр-кт., д. 234/1

Ресторан Петров Двор

Новосибирск, Восход ул., д. 66а

Ресторан Белый зал

Новосибирск, Красный пр-т, д. 15

Ресторан Царская Охота

Новосибирск, Дзержинского пр-кт., д. 12/1, (цоколь)

Ресторан Europe

Новосибирск, Коммунистическая ул., д. 6

Ресторан ОМ

Новосибирск, Челюскинцев ул., д. 30/2

Ресторан Global

Площадь Ленина, Новосибирск, Каменская ул., д. 1а

Ресторан Аквариум

Площадь Ленина, Новосибирск, Советская ул., д. 14а