Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed bc3
Global 21 апреля 2015

Happy Birthday

Ресторан европейской кухни «Global» готовится ко Дню рождения. 6 лет нас радует гастрономическими изысками «Global». 26 апреля всех друзей, пришедших поздравить любимый ресторан, ждет много интересного. Что же ожидает счастливых обладателей пригласительных билетов? Гвоздь программы - уникальная шоу-презентация нового меню с элементами молекулярной кухни. Шеф-повар Егор Алексенко расскажет об этом новом и экстраординарном направлении в кулинарии. А самое главное – не только расскажет, но и приготовит блюда молекулярной кухни, которые можно будет попробовать. Первоначально молекулярная кухня была научным экспериментом двух физиков, влюбленных в кулинарию, в девяностых годах они организовали первую конференцию по исследованию рецептов и предоставлению научных заключений по отношению к привычным процессам приготовления еды. Так были сделаны первые шаги в развитии понимания того, что на самом деле мы едим и как это можно улучшить. И в свой день рождения «Global» познакомит своих гостей с этим направлением. Ведь во всем мире сегодня появляются новые молекулярные рецепты, которые удивляют внешним видом и поражают насыщенностью и гармоничностью вкуса.

Весь вечер для вас будет звучать живая музыка, в первую очередь, несомненно, полюбившийся всем саксофон. Еще одна изюминка праздничного вечера – розыгрыш-лотерея от спонсоров и партнеров. У каждого обладателя пригласительного билета есть надежда выиграть призы от спонсоров и партнеров.

«Бэст Бриллиантс» - ювелирная компания предоставляет гостям пять подарочных сертификатов на приобретение бриллиантов, C-Prime Russia – браслеты Технология С-Prime, которые помогут увеличить силу, гибкость, ловкость, баланс, бодрость. Кроме этого вас ждут призы от фитнесс клуба «Панната Спорт», ногтевой студии «4 hands» и многих других. И, конечно - большой праздничный торт.

Рестораны из этой новости

Ресторан Global

Площадь Ленина, Новосибирск, Каменская ул., д. 1а