Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed durnecov
Resto
Resto
27 апреля 2015

Антон Дурнецов, исполнительный директор Кадрового агентства Алексея Сухорукова, о вкусных местах Новосибирска

Я не поклонник общепита. Испытываю удовольствие, когда готовлю сам, хотя делаю это крайне редко в силу своей загруженности. Больше по кафе приходиться ходить с точки зрения выполнения бизнес-задач, когда есть потребность в переговорах. Проводить переговоры на территории одного или другого партнера не всегда хорошо. Поэтому приходится встречаться на нейтральной территории. Решать задачи, налаживать коммуникации.

ШашлыкоFF – это одно из тех мест, которые мне близки, Некоторые люди ассоциируют себя с животными, так вот я всегда ассоциировал себя с хищниками, поэтому мне нужно мясо, без мяса я не могу. Шашлыкофф в этом плане мне импонирует. Особенно я люблю здесь крем-супы. Очень люблю стейки из свинины. Я не делю ШашлыкоFF по местоположению, бываю в разных точках, и в Академгородке, и в городе. Но надо отметить, что года два назад ШашлыкоFF был лучше. Видимо подрасслабились.

НИИ КуДА – достаточно атмосферное и приятное место. Тихо, можно посидеть спокойно. Вечером там никогда не был, но покушать днем здесь я люблю.

Pomidor  – ресторан итальянской кухни - сюда мы очень любим ходить всей семьей. Детям очень нравится смотреть, как готовят пиццу. Пиццу не заказываю домой, мне нравится приехать, скушать свежеприготовленную. Здесь всегда празднично, уютно, сердечно и приветливо, поэтому мы возвращаемся сюда вновь и вновь. Для меня имеет значение качество пищи, здесь я это нашел.

Traveler’s Coffee. Люблю у них пить латте. Мне очень нравятся рисунки на кофе. Восхищаюсь этими творческими порывами ребят. Но если в ШашлыкоFF все ровно от ресторана к ресторану, то в Traveler’s Coffee есть точки, где пью кофе с удовольствием, а есть, где просто пить не могу. С удовольствием хожу на площадь Калинина. Всеми любимый шарик не привлекает меня.

Шоколадница – небольшая, но довольно уютная кофейня. Недавно у меня была деловая встреча, и мне там очень понравилось. Конечно, дороговато, но качество пищи на порядок выше, чем в других местах.

День варенья – хорошие кондитерские изделия. Ребенок очень доволен. Первый раз попробовали и возвращаемся туда постоянно. Наша семья -  поклонники здоровой пищи, Из вредной пищи признаем только Хотдог мастер. У них классные хотдоги. А поскольку кондитерская День варенья готовит свои вкусности исключительно из натуральных продуктов, то нам здесь очень нравится.

Бывает, что берем в кафе крупных торговых центров что-то, чтобы перекусить – блины или лапшу в коробочках, детям очень нравится.

Кафе Анаит - еда очень вкусная, к ней подают национальные лепешки, которые просто безумно вкусные, порции там тоже такие, что порой полный обед не удаётся скушать. Жаль, что времени не всегда бывает туда доехать.

People’s. Обычно здесь также приходится проводить встречи. Пожалуй, именно People’s меня подсадил на облепиховые компоты, вкусные. Ну а в целом не испытываю восторга от People’s – т.е. эмоций ноль, ни плохих ни хороших, нормальное место.

Другие интервью:

Музыканты группы «Lotto»

Георгий Дуненков, диджей и звукорежиссер

Валентина Смирнова, музыкант и фотограф

Рестораны из этой новости

Ресторан Pomidor

Площадь Ленина, Новосибирск, Советская ул., д. 18

Ресторан Анаит

Новосибирск, Мусы Джалиля ул., д. 14

Ресторан День Варенья

Гагаринская, Новосибирск, Красный пр-кт., д. 85а

Ресторан НИИ КуДА

Новосибирск, Терешковой ул., д. 12а, (2 этаж)

Ресторан Шоколадница

Площадь Ленина, Новосибирск, Орджоникидзе ул., д. 23

Ресторан People`s

Новосибирск, Красный пр-кт., д. 22

Ресторан People`s

Новосибирск, Терешковой ул., д. 12а

Ресторан Traveler’s Coffee

Заельцовская, Новосибирск, Красный пр-т, д. 159

Ресторан ШашлыкоFF

Площадь Гарина-Михайловского, Новосибирск, Вокзальная магистраль ул., д. 1

Ресторан ШашлыкоFF

Новосибирск, Мусы Джалиля ул., д. 11

Ресторан ШашлыкоFF

Площадь Ленина, Новосибирск, Красный пр-т, д. 17