Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed ignatenko
Resto
Resto
12 мая 2015

Павел Игнатенко, владелец салонов аппаратной коррекции фигуры Летто, о вкусных местах Новосибирска

Область моей деятельности связана с постоянными передвижениями по городу, и поэтому я бываю в самых разных местах: где-то можно вкусно покушать, где-то посидеть и подумать в тишине. О некоторых из них я и хочу рассказать сегодня.

Twiggy. На первом этаже расположен коктейльный бар с двумя залами, на втором – мужской клуб. Здесь вкусно готовят, адекватные цены и хорошее обслуживание. Украшение интерьера – камин. Спокойная атмосфера - можно не только вкусно покушать, но и привести мысли в порядок, спланировать свои дела.

Еще одно приятное место – кафе Эклер. Разнообразный бизнес-ланч, великолепный кофе, огромное количество фирменных эклеров, тортов и прочих сладостей. Рекомендую попробовать торт «Французский крепвиль» с нежным сливочным кремом и сыром Маскарпоне. Приятная атмосфера, быстрое и качественное обслуживание, удобное местоположение – все это способствовало тому, чтобы завоевать мою симпатию.

Иногда приходится очень быстро кушать, буквально на ходу. Тогда я предпочитаю фирменную лапшу, которая не так давно пришла в наш город, в Суши Make. Лапша с овощами, мясом или морепродуктами, различными соусами, прожаренная на раскаленной сковороде. Готовят все при тебе, поэтому вопросов о давности изготовления просто не возникает. Всегда много клиентов, что говорит само за себя о качестве предлагаемого продукта. Там же я покупаю суши и роллы домой.

Из всех кофеен я могу выделить Кофемолку на Красном проспекте. Очень удобное место в плане развязки и парковки транспорта. Здесь можно не только выпить чашечку вкусного кофе, но и встретиться с коллегами, провести переговоры. Особенно приятно бывать в жаркую погоду на третьем этаже летней веранды. Вид на город, освежающие коктейли, летнее меню – хорошее место, чтобы разнообразить рабочие будни.

Периодически бываю в Чашке кофе на Красном проспекте, 22. Удобное расположение кофейни в центре города позволяет назначать там встречи, ну и, конечно, выпить кофе.

Хорошее место – ресторан Перчини. Есть где припарковать машину. Очень вкусная пицца. Отличный кофе.

Мы с женой иногда ужинаем в ресторанах, чтобы отвлечься от домашних дел, развеяться. Нам нравится бывать в PARK Café. Панорамные окна, вид на Первомайский сквер. Отличное меню. Классная атмосфера. Много света, высокие потолки. Наверное, один из лучших в городе – салат «Цезарь» с королевскими креветками!

R.A.G.U. Кафе расположено на 8 и 9 этажах. Мы предпочитаем 8 этаж. Вкусная еда. Шикарный вид на Красный проспект. Как-то мы смотрели салют, находясь в этом заведении – незабываемые эмоции! Умиротворяющая атмосфера, негромкая музыка – здесь как бы забываешь о времени.

Летняя веранда Иванова. Великолепный шашлык. Освежающая окрошка – под тарелкой лед. Большие порции. Непринужденная летняя атмосфера.

BEERMAN на речке. Летом побывать здесь - одно удовольствие. Разнообразное меню, обзорный вид на Обь.

Аква Лэнд. Яхт-клуб перед Бердском. Красивое тихое место. Здесь постоянно проходят тематические вечеринки. Можно покататься на катере или яхте. Однажды я отмечал там свой день рождения в стиле индейской вечеринки - было очень весело. Работают аниматоры–профессионалы. Активный, интересный и насыщенный отдых.

Другие интервью:

Антон Дурнецов, исполнительный директор Кадрового агентства Алексея Сухорукова

Музыканты группы «Lotto»

Георгий Дуненков, диджей и звукорежиссер

Рестораны из этой новости

Ресторан Twiggy

Площадь Ленина, Новосибирск, Потанинская ул., д. 10а

Ресторан PARK Cafe

Площадь Ленина, Новосибирск, Красный пр-кт., д. 25/1

Ресторан Veranda Дениса Иванова

Новосибирск, Ленина ул., д. 11

Ресторан Eclair

Площадь Ленина, Новосибирск, Ядринцевская ул., д. 21

Ресторан Кофемолка

Красный проспект, Новосибирск, Красный пр-т, д. 65, (2 этаж)

Ресторан Чашка Кофе

Новосибирск, Красный пр-т, д. 22

Ресторан Перчини

Площадь Ленина, Новосибирск, Красный пр-кт., д. 25/1, (2 этаж)

Ресторан R.A.G.U.

Площадь Ленина, Новосибирск, Красный пр-кт., д. 17, (8-9 этаж, БЦ Бутон)

Ресторан BEERMAN НА РЕЧКЕ

Речной вокзал, Новосибирск, Добролюбова ул., д. 2а