Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed lyushakova
Resto
Resto
08 июня 2015

Ксения Люшакова, руководитель Студии акварели Люшаковой Ксении, о вкусных местах Новосибирска

В рестораны и кафе нашего города я хожу либо покушать, либо встретиться с друзьями. Это места, где должна быть определенная атмосфера: негромкая музыка, приятное обслуживание и, конечно, необычный интерьер. Мне, как выпускнице архитектурной академии, важно, чтобы интерьер был гармоничен. Вот я и решила рассказать о некоторых местах, где мне бывать приятно.

Римские каникулы. В  плане обслуживания, музыки, интерьера у меня нет никаких претензий. Мне очень там нравится. В обед тихо, спокойно, прохладно. Зонирование зала позволяет ощущать себя спокойно и  комфортно.

Pomidor. Нам с друзьями очень нравится этот ресторан. Удобное расположение – центр. Очень-очень приятный интерьер – роспись стен, драпировка окон. Удобно для фотографирования. Комфортное место для общения, да и кормят очень хорошо. Все вкусное, свежее и привлекательное.

Баттерфляй. Очень сказочно. Мы ходим сюда в Рождество или под Новый год. Горит камин, создавая определенную атмосферу. Ощущение, что ты попал в сказку, и сейчас войдет Дед Мороз. Ну и вкусняшки всякие кондитерские просто потрясают своеобразием. Очень удобный зал – приходишь с компанией и почти уединяешься, никто не мешает.

Рыба. Рис. Когда они открылись, мы довольно часто ходили сюда – великолепное обслуживание, быстро, вкусно, да и цены демократичные. Но со временем произошли  изменения – цена осталась, но что-то произошло с обслуживанием. Увеличилось число посетителей, приходится долго ждать.

Перчини. Очень все вкусно, особенно паста. Но в последнее время тоже стали происходить задержки. А мне там очень нравилось, особенно верхняя веранда – прекрасный вид, свежесть. Если прохладно, тебя прикроют пледиком. Очень уютно.

Суши Make. Сеть магазинов-буфетов японской кухни. Часто берем роллы, лапшу, рис, горячие блюда, все всегда свежее и вкусное. Всегда все идеально и по массе, и по вкусу, и по свежести. Все очень быстро, видишь, что выбираешь.

Traveler's Coffee (Каменская ул., д. 1а). Самое привлекательное здесь – вид из окон. Очень красиво. Можно пить кофе и делать зарисовки из окна, что очень удобно. Мы там даже в прошлом году рисовали.

Кузина. Любимый мятный мокко. Великолепные пирожные. И даже если мы собираемся в мастерской, то очень часто приносим вкусности из Кузины.

Остерия Бергамо. Это место, куда хочется ходить. Очень светло, просторные помещения, можно видеть своих ребятишек. Витражи, камин – все это создает настроение. Просто идеальное место для семейного отдыха.

Другие интервью:

Сергей Глухов, один из лучших иллюзионистов Сибири

Павел Игнатенко, владелец салонов аппаратной коррекции фигуры Летто

Музыканты группы «Lotto»

Рестораны из этой новости

Ресторан Римские каникулы

Площадь Ленина, Новосибирск, Красный пр-кт., д. 42а

Ресторан Баттерфляй

Новосибирск, Красный пр-т, д. 49

Ресторан Перчини

Площадь Ленина, Новосибирск, Красный пр-кт., д. 25/1, (2 этаж)

Ресторан Pomidor

Площадь Ленина, Новосибирск, Советская ул., д. 18

Ресторан Рыба. Рис

Площадь Ленина, Новосибирск, Ленина ул., д. 1

Ресторан Рыба. Рис

Новосибирск, Дуси Ковальчук ул., д. 179/4

Ресторан Рыба. Рис

Заельцовская, Новосибирск, Красный пр-т, д. 186/1

Ресторан Traveler’s Coffee

Новосибирск, Каменская ул., д. 1а

Ресторан Kuzina

Площадь Ленина, Новосибирск, Советская ул., д. 37

Ресторан Остерия Бергамо

Площадь Ленина, Новосибирск, Ядринцевская ул., д. 21, (2 этаж)