Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed               1
Community 21 декабря 2023

Голливудский Новый год в Community

Красная ковровая дорожка, папарацци, блеск софитов и даже Оскар – в ночь под Новый год Community закатывает вечеринку с голливудским размахом.

Гостей ждет впечатляющий лайнап с десятком артистов, арт-инсталляция Артема Стефанова, праздничное меню и шампанское.

Сияющий Оскар, созданный художником-муралистом Артемом Стефановым, станет настоящей звездой и главным селфи-спотом праздника. А в 22.00 хит-парад электронной музыки откроют dj Chertkovski и электро-классический перфоманс струнного квартет.

До самого утра на танцполах Community лучшие музыканты будут сменять друг друга, пока за столиками открывают Lanson.

Шеф-повар Борис Йованович приготовил на праздник необычное меню, соединив в каждом из четырех курсов по три блюда – словно предлагая выбрать своего «оскаровского» лауреата.

Слабосоленый лосось «на шубе» станет альтернативой классике, а зеленый салат с соусом веган и морской гребешок с авокадо отдадут должное хитам этого года. Оригинальное манзо тоннато, фирменные дим-самы с каштанами и белыми грибами, груша, запеченная с горгонзолой, и еще три горячих блюда, чтобы не нарушать традицию сидеть за столом долго и есть много: стейк с пюре из батата, перепелка с белыми грибами и палтус на поленте.

И ни в коем случае не вставать без десерта. Шеф-кондитер Луиза Земскова собрала самые любимые вкусы: шоколадный мусс на мандариновом бисквите, тартар из хурмы с запеченной рикоттой и мусс из сметаны, черной смородины и лаванды на черемуховом бисквите, пропитанном пуншем из черноплодной рябины.

Вход на вечеринку — 3000р

Вечеринка и новогодний сет — 15000р

Вечеринка, новогодний сет и шампанское — 25000р

Забронировать стол: +7 (499) 348-97-85

22:00-01:00

Chertkovski

Iskander & Trio electro classic live performance

01:00-06:00

Agata & Снегурочки

Tanit

Дресс-код: Creative Black Tie

Рестораны из этой новости

Ресторан Community

НовокузнецкаяТретьяковская, Москва, Космодамианская наб., д. 2