Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed modus atmosphere prpr
Modus 03 марта

Вам букет! Авторский коктейль, десерт и концерт в MODUS

Яркий, эмоциональный, живой вечер в Международный женский день 8 марта для ресторана MODUS стал приятной традицией – и в этом году исключений не будет

Команда ресторана сделает все, чтобы праздник стал особенным, и окружит девушек вниманием и любовью. Каждую гостью ждет приятный комплимент: десерт «Разная роза» со вкусом и ароматом роскошного цветка от шеф-повара Андрея Жданова. Подробности не раскрываются – тем интереснее будет разгадать эту гастрономическую загадку.

Кроме того, шеф-бармен Денис Миллионов разработал коктейль под названием «Букет» (800р): ром, настоянный на жасмине, личи, игристое вино и цитрусовый кордиал – это сочетание понравится каждой!

Поздравить девушек приедет Orlov Band – авторский проект певца и композитора Александра Орлова, одна из самых известных групп в московской ивент-индустрии. Музыканты группы сотрудничали с проектами «Голос», «Главная сцена», «Песни на ТНТ», «Живой звук» и «Фактор А». Концерт Orlov Band – это грув и драйв, стильно, ярко и небанально!

И, конечно же, весь вечер — вкусные блюда, прохладное игристое, сияющие улыбки, искренние поздравления и приятные комплименты, а также хиты от DJ Nicolas.

Рестораны из этой новости

Ресторан Modus

Киевская, Москва, Тружеников 1-й пер., д. 6