Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed
InOut Bistro 04 декабря

Что под крышкой майонеза?

У «Горошка» вкус молочного шоколада и вареной сгущенки. Под крышкой банки «Майонеза» имбирный крем с начинкой из мандаринового курда и фундучно-гречневой меренги. «Докторская колбаса» и вовсе пахнет клубникой, юдзу и фисташками.

Шеф-кондитер InOut Лианна Хуснуллина разобрала главное блюдо новогоднего стола на ингредиенты и каждому посвятила отдельный десерт.

Теперь можно ограничиться «Огурцом» и даже «Луком» или взять все восемь и собрать «Оливье» прямо на своей тарелке. 

Веселая команда InOut зовет начинать праздновать уже с первых дней декабря.

Бренд-шеф Андрей Каплунов и шеф Андрей Смоляков готовят бутерброды с икрой и шпротами, украшают селедку под шубой сусальным золотом и черной икрой, делают оливье с крабом и заливное с языком. А кондитер советует не только пить шампанское, но и есть – в ее «Бокале игристого» желе из игристого вина с ягодами.

А среди настоящих зимних напитков глинтвейн с миндалём и изюмом, грог с амаретто и ромом и душистый миндальный пунш. Особенно вкусно, если взять в красивом «инаутовском» стакане с собой и пойти на веранду фотографироваться возле нарядной елки.

В меню до 31 января.

Фотографии в публикациях предоставляются ресторанами. Цены актуальны на момент публикации.

Рестораны из этой новости