Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Resto
Resto
30 апреля 2014

Лучшие детские программы в ресторанах в майские праздники

Уроки итальянского языка, школа маленьких поварят и соревнования под руководством Джека Воробья - мы выбрали самые интересные мероприятия для тех, кто хочет повеселиться всей семьей

1 мая

Tiki-Bar устраивает праздник весны, в течение которого малышей ждут веселые игры, соревнования и всевозможные развлечения, которые будут проходить под чутким руководством Джека Воробья (13:00-18:00), а также мастер-класс по росписи посуды (15:00-16:00, стоимость участия 450 руб.).

Tiki-Bar, 13:00

2 мая

Вкусныйм мастер-класс от шеф-кондитера гастрономического буфета «Гусь в яблоках». Анна Степанова будет учить готовить шоколадные трюфели и печенье. Урок ориентирован на детей от 4 до 12 лет, но взрослые также могут участвовать. Стоимость для детей - 350 рублей, для взрослых - 500 рублей. Для записи необходимо отправить заявку с фамилией, именем, возрастом (для детей) участника и контактным телефоном на a-gorina@applegoose.ru или записаться по телефону.

Гусь в яблоках, 12:00

3 мая

Еще один кулинарный урок – на этот раз по приготовлению сладких роллов с фруктами и ягодами. Тех же, кто готовить не хочет, развлекут аниматоры: угостят, разукрасят и подарят великолепные подарки, в том числе - именную скидочную карту «Маленького поварёнка». Вход свободный. Программа рассчитана на детей от 3 до 12 лет.

Радио сити bar&kitchen, 12:00

4 мая

В воскресенье уже можно начинать подготовку к 9 мая – например, в «Донне Маргарите» будут рисовать поздравительные открытки бабушкам и дедушкам. А ещё проведут традиционный урок итальянского языка. 

Донна Маргарита, 14:00

Другие варианты - в нашем обзоре ресторанов с детскими комнатами.

Рестораны из этой новости

Ресторан Донна Маргарита

Улица 1905 года, Москва, 1905 года ул., д. 2, стр. 1

Ресторан Радио Сити

Маяковская, Москва, Садовая Б. ул., д. 5, (Гостиница "Пекин" 1-ый этаж)

Ресторан Tiki-Bar

БаррикаднаяКраснопресненская, Москва, Садовая-Кудринская ул., д. 3А