Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed lotto main
Resto
Resto
06 апреля 2015

Музыканты группы «Lotto» о вкусных местах Новосибирска

Новосибирская группа «Lotto» была основана в 1998 году и является ведущим музыкальным коллективом в Сибирском регионе. Участники группы - Алексей Богачев (руководитель группы, барабаны), Владислав Тополов (гитара), Ольга Жигалина (вокал), Елена Тапина (вокал). Песни для группы пишет Дмитрий Кондратков, солист Московского академического Музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко. В репертуар группы входят лучшие хиты 80-90-х, а также современная танцевальная музыка российских и зарубежных артистов. Основная сфера деятельности группы: клубные выступления, банкеты, корпоративные мероприятия, свадьбы, концерты на открытых площадках города. Группа стала участником Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда», в котором участвуют истинные таланты и самые яркие исполнители со всей страны - от Калининграда до Чукотки - и прошла во второй тур. Сегодня музыканты группы расскажут о самых вкусных местах родного города.

Иногда хочется сменить обстановку и сходить куда-то. Ну, если это касается бизнес-ланча (что бывает чаще всего), то мы идем в People`s. Всегда очень разнообразное меню, большие порции, разумное сочетание цены и качества. Очень вкусно, всегда все свежее. Самое вкусное блюдо - острый тайский суп Том-Ям. Тут его готовят как в Таиланде. Мы везде пробовали, но именно здесь он самый вкусный. Кроме этого, нам очень нравится их интерьер, очень уютно. Высокий уровень обслуживания, что сегодня редко встретишь. Все эти слова можно отнести и к Перчини. Они постоянно работают над повышением уровня обслуживания.

Еще мы любим такое замечательное заведение как Papa Carlo. Настоящая итальянская кухня. Там готовят с душой. Можно прийти и покушать, можно заказать доставку на дом.

Полюбили мы кофейню Академия кофе (Ленина,3). Там потрясающий кофе - цитрусовый. Теперь пьем только цитрусовый и везде просим приготовить!

Кафе R.A.G.U. – очень специализированное, готовят очень хорошо, вкусно. Нам нравится атмосфера.

Своя компания – тоже очень вкусно. Приятная атмосфера, неплохой сервис.

Коляда – очень нравится. Отлично! Приятный интерьер в русском стиле, хорошее обслуживание. Всегда все очень свежее, вкусное – как дома. Блюда оформлены оригинально. Очень любим здесь бывать!

Ну и, конечно, сеть ресторанов Дениса Иванова, особенно караоке-клуб Ухо&Медведь. Там очень высокое качество обслуживания и самые вкусные суши в городе, хотя они не специализируются на суши. В городе много специализированных точек, но никто из них не может тягаться по качеству с Ухо&Медведь.

Хочется сказать несколько слов о том, где нам комфортно петь. Это, несомненно, баварский клубный ресторан  Maximilian's. Рестораны сети Maximilian's — это сочетание высококлассной кухни и концертной площадки, где проходят грандиозные шоу и живые концерты звезд российской и зарубежной эстрады. Для живого исполнения это лучшее место. Хороший звук, качественная аппаратура. Ну и количество зрителей - 750! Энергия зала небывалая! Нам очень нравится этот зал. 

Другие интервью:

Георгий Дуненков, диджей и звукорежиссер

Валентина Смирнова, музыкант и фотограф

Вера Владимировна Войтенко, обладатель медали «За вклад в развитие Новосибирской области»

Рестораны из этой новости

Ресторан Ухо&Медведь

Площадь Ленина, Новосибирск, Советская ул., д. 33

Ресторан Maximilian's

Новосибирск, Дуси Ковальчук ул., д. 1/1, (цоколь, ТЦ "Малинка" ПЯТ. СУБ. ДЕПОЗИТ 500 РУБ. С ОДНОЙ ПЕРСОНЫ ПОДВОЗИТЬ ИЛИ ОПЛАТА НА САЙТЕ.)

Ресторан R.A.G.U.

Площадь Ленина, Новосибирск, Красный пр-кт., д. 17, (8-9 этаж, БЦ Бутон)

Ресторан Своя Компания

Заельцовская, Новосибирск, Красный пр-кт., д. 184

Ресторан Своя Компания

Площадь Маркса, Новосибирск, Карла Маркса пл., д. 7

Ресторан Papa Carlo

Гагаринская, Новосибирск, Красный пр-кт., д. 77б

Ресторан People`s

Новосибирск, Красный пр-кт., д. 22

Ресторан People`s karaoke

Площадь Маркса, Новосибирск, Карла Маркса пл., д. 5

Ресторан Коляда

Площадь Ленина, Новосибирск, Вокзальная магистраль ул., д. 15

Ресторан Академия кофе

Площадь Ленина, Новосибирск, Ленина ул., д. 3

Ресторан Академия кофе

Студенческая, Новосибирск, Карла Маркса пр-кт., д. 47