Подробный поиск:
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
74c1
Resto
Resto
24 октября 2011

Ночной шабаш, или Halloween по-русски!

Все представители зла, нечисть и лешие, вампиры и вурдалаки, ведьмы и кикиморы, нежиты и зомби, близится самая долгожданная ночь в году –Halloween. Этому событию посвящен эксклюзивный обзор самых демонических мест города на resto.ru

БарIN

В ресто-пабе «БарIN» Хэллоуин будут отмечать 28 и 29 октября! В эти дни официанты и гости превратятся в веселые привидения и чудовища. Вас ждет «ужасно» зажигательная музыкальная программа и «страшно» вкусный тыквенный десерт от шеф-повара! Всем пришедшим в костюмах коктейль «Адская смесь» в подарок! Начало в 20.00. А в воскресенье, 30 октября, ресто-паб ждет вас и ваших детей на детский Хэллоуин. Погрузитесь в атмосферу тайны и темного волшебства! Сначала всех гостей хорошенько напугают, а потом проведут веселые конкурсы и угостят тыквенным пирогом! Начало в 14.00.

Крыша

29 октября всеобщий слет ужаса и хаоса на «Крыше»...плавно переходящий в AfterParty. В дополнение к вашему яркому образу креативный Make-up для всех желающих от специального мастера. Шокирующие коктейли в баре. Розыгрыш самого страшного кальяна. Шампанское в подарок всем. Главные участники ночного безобразия: 6 известных диджеев! Сбор в 22-00

Vatel’

28 октября в рестобаре Vatel’ Halloween. В старом замке «Ватель», в самом центре города, Люцифер организует бал. В эту ночь в гостях у Люцифера вы сможете быть собой. Скинуть человеческую маску и отдаться дьявольским страстям. Все представители темных сил уже собрались… Попасть на бал может каждый, прошедший контроль Цербера.

Guevara

28 октября в клубе Guevara анти Хэллоуин! В эту ночь яркие краски в почете! Тыквы в пролете! Арбузы рулят. В программе: группа «Навигатор», Анатолий Веселов ,GO-GO Конфетки.

Peoplеs

30 октября в караоке Peoplеs празднуется Halloween по-русски! Аспид, волкодлак, анчутка, бадзула, банник, водяной, Баба-Яга, домовой и прочая нечисть славянской мифологии в программе Halloween по-русски.

Bunker

31 октября в клубе «Бункер» очередной слет нечистой силы. Хватайте свои метла и ступы, прилетайте, прибегайте и просто прокрадывайтесь на ежегодный клубный шабаш. Вас ждет культурно- и некультурно-развлекательные программы, участие и розыгрыш подарков в конкурсах и викторинах, хорошее настроение и заряд позитивными эмоциями в неограниченном количестве.

VOICE

29 октября в караоке VOICE – «Хеллоуин в VOICE»! Самая страшная ночь в году, самые страшные голоса, самые дикие костюмы, все это на самом кроваво-меринском празднике года.

Синий иней

28 и 29 октября в диско-баре «Синий иней» (Советская, 18) произойдет событие мирового масштаба – HALLOWEEN! Для вас играют: Dj Short (hits); Рома Коршун (mash up) и специальная гостья - DJ Evgenia Fiesta (disco). В костюмах вход свободный до 00.00. Начало в 21.00

БАРаБАС

29 октября, в субботу, «УЖАСНЫЙ HALLOWEEN» в БАРаБАСе. Ведьмы, летучие мыши, зомби, скелеты и привидения – лишь малая часть той нечисти, которая ждет нас в «БАРаБАСе». Главная нечисть и леший года – MC Sir Arthur, он же MC ПРИЗРАК. Привидения: Sergey Rodrigez & Soul Keeper.

Оранж Лайнс

В боулинг-центре «Оранж-Лайнс» на празднование Хэллоуина отвели не один, а целых 11 дней! С 20 по 31 октября гостей центра ждут: праздничное украшение зала; «напиток вампира» в подарок, если вы в костюме; «Кровавая Мэри» всего за 99 рублей; а также развлекательная программа «Хэллоуин-кегля».

City Beer House

С 29 по 31 октября в ресторане City Beer House ужасно прекрасный Хэллоуин. Страшно веселый праздник... Каждому гостю в костюме подарок от ресторана.

Красная Площадь

29 октября в клубе «Красная площадь» театрализованное представление, на котором каждому гостю отведена особая роль. Гостей ждет настоящий слет молодых ведьм, жаждущих удовольствий. Специальное предложение от вампиров-барменов. Вход в костюмах бесплатный. Лучшая музыка от DJ RAVILLA & DJ EGORSINTEZ. Начало в 00:00

Кардамон

31 октября в кофейне «Кардамон» празднуют Хэллоуин. Смотрят «Битлджус», выступают The Saint and The Dead. Пьют пиво, едят крылышки летучей мыши в болотном соусе и прочие страшные закуски. Начало в 18:00.

НИИ КуДА

31 октября в кафе «НИИ КуДА» ужасно-прекрасная вечеринка с группой Empty Heads. Специальное предложение вечера: десерт «Пальцы мертвого Джо», закуска «Глаза слепого Пью», коктейли «Эликсир вампира», «Мозги обезьяны», «Вопль». Всем, кто придет в костюме, коктейль «Маленькая кровавая Маша» в подарок. Начало программы в 21:00

Шпаргалка

В ночь страшных предсказаний, 30 октября, в студ-баре «Шпаргалка» make up для ведьм и вурдалаков, сеанс спиритизма и книга перемен, «кровавое» меню и горящие в аду коктейли.

Рестораны из этой новости

Ресторан City Beer House

Новосибирск, Геодезическая ул., д. 2/1, (цоколь)

Ресторан ОранжЛайнс

Новосибирск, Ветлужская ул., д. 6а

Ресторан Кардамон

Площадь Ленина, Новосибирск, Чаплыгина ул., д. 39

Ресторан Guevara

Площадь Ленина, Новосибирск, Серебренниковская ул., д. 29

Ресторан НИИ КуДА

Новосибирск, Терешковой ул., д. 12а, (2 этаж)

Ресторан Красная площадь

Новосибирск, Крылова ул., д. 26, (ТОК Москва, цоколь)

Ресторан People`s

Новосибирск, Красный пр-т, д. 17

Ресторан People`s

Площадь Ленина, Новосибирск, Вокзальная магистраль ул., д. 16

Ресторан People`s karaoke

Площадь Маркса, Новосибирск, Карла Маркса пл., д. 5

Ресторан People`s

Заельцовская, Новосибирск, Дуси Ковальчук ул., д. 179/4

Ресторан People`s

Новосибирск, Терешковой ул., д. 12а

Ресторан БАРаБАС

Новосибирск, Мусы Джалиля ул., д. 14/1

Ресторан БарIN

Новосибирск, Ленина ул., д. 8

Ресторан Бункер

Новосибирск, Мусы Джалиля ул., д. 11, (цоколь)

Ресторан Vatel

Площадь Ленина, Новосибирск, Красный пр-кт., д. 50

Ресторан Крыша, cafe-bar

Новосибирск, Ленина ул., д. 21/1, корп. 1, (ТЦ Манхэттен, 4 этаж)